.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Раздача номеров ICQ » Раздачи номерков ICQ


Раздачи номерков ICQ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, всем!!! На этом форуме я буду раздовать номерки ICQ, это будут и 8- и 7- и 6-значные номера. Правила раздачи номерков, читай-те здесь. Раздачи будут проводится в отдельных темах. Пароль высылается в ЛС. О последующих раздачах будет говорится в этой теме.

0

2

Извините,но объясните тупому-зачем нужна раздача номерков?когда можно самому зарегиться под нужным тебе ником?

0

3

sashka
Здесь раздаются номера 8- 7- и 6- значные, а зарегистрироватся сам ты можешь только 9-значный номер.

0

4

Для всех модераторов и админов этого форума, готовтесь в начале-середине сентября среди вас будут разыграны два 6-знака. Кто станет их обладателем определить компьютер.
Пока раздачи шестизнаков не будут проводится как семизнаки, они будут раздоватся среди определеной группы. Например, наберается группа из шести человек и среди них будет разыграно 2 шестизнака. Я надеюсь, что в скорем будущем мы будет проводить раздачи, тем методом котороым мы проводим раздачи семи и восьми знаков.

0

5

а можно будет взять второй уин?(мне для брата)

0

6

slam
Напиши в личку или в асю.

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Раздача номеров ICQ » Раздачи номерков ICQ