.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Пожелания... » По поводу Nokia 7610...


По поводу Nokia 7610...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ya tak ponayl chto u tebay Nokia 7610, ay toge sebe sobralsay brat' takuy, vot podskagi kak mobila iz sebay, ee "+" i "-".

0

2

Хороша во всём, однозначно - только тяжеловата по весу для меня, я люблю до 100 гр.

0

3

Kak zvuk, vibra, ekran, photo. & voobsche brat' stoit ili luchshe 3230.

0

4

Звук зависит от плэера, стандартный так себе...
Вибра - 4-
Экран - 5
Фото - смотря с чем сравнивать, но не особо круто, особенно в помещениях...
Зато КАКИЕ ИГРЫ.... Ооооооо........ И куча программ в Нете, - делай с ним что хочешь, как с Виндой...

0

5

Nuschet programnoi nachinki ya znau, vot kak on v ]|[izni zebya pakazuvaet ochen' interesno. Tak skazat' TestDrive dlya mobilu.

0

6

Ну после СХ70 - просто медленно обалдеваешь - графа и возможности на порядок выше; а потом привыкаешь - и хочется чего то нового поюзать... Хотя взял в руки месяца через 2 снова Семёна - и, увы, понял, насколько уже он убог (прошу не обижаться на эти слова, мои горячо любимые поклонники Siemens)...
Всё познаётся в сравнении.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Пожелания... » По поводу Nokia 7610...