.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Ваши любимые игры на ПК ? » В какие игры Вы любите играть на ПК ?


В какие игры Вы любите играть на ПК ?

Сообщений 1 страница 40 из 161

1

Делимся своим игровым опытом... ;)

0

2

bithlon 2006,f.e.a.r,gta san andreas,tomb raider legend

0

3

Respect 2Zenitfan. Total Overdose - super игра. Price of Persia Warrior Within весь прошел-COOOOOOOL-Flatout,Colin McRae Rally,NFSMW
Вопрос, кто прошел Chronicles of Riddick? Не могу найти нужную камеру(кто дошёл тот знает)

0

4

Я люблю поиграть в CS 1.6, NFSMW, GTАSA и щас утановил Том райдер но еще пока не играл  :cool:

0

5

тащусь от райдера графа ООФФЕЕГГИИТТЕЕЛЛЬЬННААЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! crazygif

0

6

Xander Lex написал(а):

Respect 2Zenitfan. Total Overdose - super игра. Price of Persia Warrior Within весь прошел-COOOOOOOL-Flatout,Colin McRae Rally,NFSMW
Вопрос, кто прошел Chronicles of Riddick? Не могу найти нужную камеру(кто дошёл тот знает)

Короче этот риддик полная лажа!я дошел до ринга,и облом никто ко мне не подходит!А камеру я не помню где нашел!пробовал на трех компах и на одном и томже виснет!у кого также было?

0

7

А мне понравились FarCry,Half Life 2

0

8

Vitok,с Ридиком у всех так. A я дальше всeх прошел.Там на ринге есть дверь во двор,но туда не пускает какой-то удод. Набираешь код на прохождение сквозь стены (все коды на chemax.ru) и проходишь через дверь.За ней ещё одна,перед ней снова набираешь код ,идёшь к только что пройденной двери- она открывается(та за которой удод).Но ты не идешь назад,а идёшь ко 2 двери(там тебя ждёт загрузка на след. уровень)

0

9

Поиграл в Sven (Развращение короля) Хохотал до икоты, но быстро надоело  :lol:  А так, CS1.6, CZ. Мало стал играть... Времени не хватает :(

Отредактировано Кармадон (14-04-2006 14:55:44)

0

10

Мне лично нравится:Battlefield 2,GTA San Andreas,Doom3,The Matrix - Path Of Neo и на конец super game Call Of Duty 2  :D

0

11

WORMS 4 MAYHAM КЛЕВАЯ ИГРУХА!!!!

0

12

А у нас в городе нет пока WORMS 4 MAYHAM. :(

0

13

когда появиться покупай мега игруха!!!!:yes:
;) ну можно с нета скачать

0

14

Нееее.....
У меня инет качает максимум 4,5кб/с :mad:
Кстати (извените что не по теме) Кто знает какие нибудь ftp адреса с играми ?

Отредактировано Jocker (15-04-2006 17:27:20)

0

15

Играю щас в Том Рйдер ОХРЕНЕННАЯ ИГРУХА стока возможностей даже на мотоке моно ездить а графа для такой игры СУПЕР!!!! короче рекомендую всем!! P.S.: вот только бы руссификатор найти, у кого есть киньте на мыло djam9@mail.ru  :)

0

16

Call of Duty 2 - мне еще понравилась!

Отредактировано vitok87 (15-04-2006 23:22:02)

0

17

Skyline написал(а):

Играю щас в Том Рйдер ОХРЕНЕННАЯ ИГРУХА стока возможностей даже на мотоке моно ездить а графа для такой игры СУПЕР!!!! короче рекомендую всем!! P.S.: вот только бы руссификатор найти, у кого есть киньте на мыло djam9@mail.ru  :)

а на диске случайно небыло руссификации в автозапуске?????

0

18

Моя самая любимая игра TONY HAWK`S UNDERGROUND 2!
Я прошел в ней Клаасику и Кампанию на всех уравнях сложности!

0

19

Играть особо нет времени. На работе, когда есть время, играю в онлайн игру... Гладиаторы2. Иногда, собираемя с друзьями поганять в Героев или Дискайпелов... Вообще люблю хорошие РПГ и стратегии... В своё время, когда была возможность убивать это самое время:), прошел Фол, Диаблу, резал в Старкрафт, Descent, Pax Imperia (была такая игруха... с другом по сетке постоянно рубились) ну и естессно CS..:)

0

20

Ну, а моим хитом является WarcraftIII (я даже пробовал себя в моддинге). Также немного рублюсь в GTA-SA, хотя гамал во всю линейку, начиная с ГТА3. Но, пожалуй, самой любимой игрой (на уровне варика) является NOX. Ее я прошел раз 20 минимум(!) и даже сейчас продолжаю находить различные фишки в игре.
Правда в последнее время перешел на программы и музыку. В игры перестал играть вообще.

0

21

Tony Hawk's American Wasteland, ну естественно GTA SA, NFS MW... вообще мало времени сейчас на это дело. Самые любимые наверно - Deus Ex, Fallout 1,2... ну и GTA :)

0

22

да вот у меня тоже времени стало мало на всякие игры.
Но оттого, что я перестал играть, его больше тоже не стало...
Просто стал больше времени уделять инету, различному софту.

0

23

NFSU1, GTA2, GTA Vice City (SUPER), Max Payne , Cs 1,3, MAFIA ,QUAKE 3,2
QUAKERS NOT DEAD !!!
QUAKE 2 NOT DELETE!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

24

mats написал(а):

NFSU1, GTA2, GTA Vice City (SUPER), Max Payne , Cs 1,3, MAFIA ,QUAKE 3,2
QUAKERS NOT DEAD !!!
QUAKE 2 NOT DELETE!!! :cool:  :cool:  :cool:

GTA2????? :O
QUAKE 2 ещё понимаю,но GTA2......  :/

0

25

GTA 2 худшая из всех частей, даже первая намного лучше... хотя это дело вкуса

Отредактировано -=Alien=-™ (22-04-2006 13:25:57)

0

26

Кто нить знает почему в FAR CRY иногда вылазит ошибка VPU Recover? я так понял что перестает реагировать на драйвер.У кого нить такое было?

0

27

Сейчас играл в Condemned: Criminal origins. Игра - весчш! Держит до последнего момента, кажеться вот сейчас все поймешь ан нет - в конце разработчики устраивают большой облом ) С нетерпением жду второй части и фильма.. Хотя ксттати  я не поклонник таких игр - мне больше подуше Корсары, Код доступа: Рай, Власть закона, В тылу врага, Звездные волки, Космические рейнджеры (млин нифина все игры русские!) ну еще там фсякие Квейки, F.e.a.r, и собственно абсолютно все игры по вселенной Star wars, так как я большой поклонник джедайского меча и турболазеров. Поэтому сейчас рубаю В Lego: Star wars и Star Wars: Empire at war.

0

28

тощусь от leneage 2

0

29

А да, забыл про старые добрые ММОРПГ: World of Warcraft рулез!!!!!!!!!!!!!!!! crazygif

0

30

Я играю в какие-нибудь СУРОВЫЕ боевички (типа Call Of Duty- в простонародии кол надутый), в ФИФА 06 РПЛ, и наконец во что-нибудь в чём можно покататься (иногда разбиться- типа FlatOut, Crash Day...) crazygif

0

31

Купил Tony Hawk AW
Очень рад!

0

32

а я что-то опять подсел на ГТА саню... хоть ее уже раз 5 проходил по линейке...

0

33

Ща перепрошил сотку на 56 счастья решил добить до конца линейку готики2

0

34

Дальнобойщики3-вот это игра,просто супер кайфец!!!Я уже пол игры прошёл :D

0

35

LORD а у тя в городе уже эта игра есть :O
но я играю в GHOST RECON ADVANCE WARFIGHTER

0

36

Да ладно я шучу"""""Самые классные игры по сети это FIFA06 и CS....В CS по командам валим  big

0

37

Когда уже Герой-5 выйдет.Вот это будет игра..

0

38

На сйате Нивала посмотри!
У меня есть Альфа версия!

0

39

Да ну...Prince of PERSIATwo Thrones
Это вещь-у меня лицензия за 400 брал :D
Кроме того я в него играю из-за джойстика"там 8 кнопок,джойстик,кресотина"
В принца с джойстом играть это вещь!!!

0

40

А я в контру и gta san andreas.

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Ваши любимые игры на ПК ? » В какие игры Вы любите играть на ПК ?