.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ик Порт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дарова всем!
У кого-нибудь есть проблемы с ИК портом?
Лично у меня комп оооч трудно находит мобильник...
Сравнивал с мобильниками знакомых (NOKIA, Siemens sl65)..
Вот их находит ИК идеально, особенно нокию даже если телефон положить не напротив ИКа, а перпендикулярно ему. С сл65 тоже особых проблем не было, но вот мой (сх70) находит оч доолго (порой бывает минут через 40, а то и вообще не находит).
Я не могу понять в чем причина, посему спрашиваю вас.
Ик порт "МА620 ЮСБ".

0

2

У меня бывает такое, что IrDA не определяет мобилу.Я просто отсоединяю IrDA и снова вставляю. Всё работает.IrDA-Primetek :)

0

3

У меня все сразу находит быстро тело (сх70) но иногда бывает что не находит тогда я перезагружаю комп и тел и заново и все ок  big

0

4

ну у меня тож тел ывает быстро находит, но последжние 2 дня я вообще не могу найти мобилу!
уже и отсоединял и вынду грузил..
нифига не работает!

0

5

Я считаю что в большенстве случаев ИК - порт работает так как и у Skyline!!!  Лично у меня сразу находит, если нет то я перезагружаю комп и всё пашет !!! Но ещё, очень редко, бывает что и после перезагрузки не хочет работать!!  :mad: И я начинаю передовать с мобилы какую нить фигню и Порт раздупляется !!! Дальше всё работает. :)

0

6

ну, насчет передачи "левых" файлов, то да согласен.
Но у меня вообще ИК перестал мобик видеть... другие телы вообще без проблем..но мой...пора на свалку..

0

7

Частенько дело не в мобиле,а именно в самом порте.Вот другие видит а твой нет?? а ты попробуй возьми другий порт и посмотри.
Я часто так убеждался,что дело не в мобиле.Подключаешь а этот порт видит......... :lol:

0

8

мобик без проблем видят другие трубки... мой ИК видит другие мобилы... мою нет...
а вот насчет другого ИКа..то с этим туго....

0

9

У меня все модели видит кроме самсунгов у них они отстойные crazygif

0

10

У самсунгов вообще файлы не передаёт  :/ , у них только телефонные номера (записн.книжку) можно передовать. :(

0

11

ахахахахах самсунг ......           

сименс рулит! ;)  big

Отредактировано batman (13-06-2006 20:57:07)

0

12

не подскажете как в комп с телефона кидать файлы? 
у меня телефон не видит нфракрасник почемуто... :(

0

13

CX93
Дрова поставлены?
Нужно ставить драйвер для телефона и для ИК.  ;)

0

14

все дрова есть...
туда идет, а оттуда нет :mad:

0

15

Ну, коль откопали эту темку, то я отвечу на свой же когда-то заданый вопрос.
Значит так, проблему я решил таким образом:
Решил покрутить трубку под разными углами и вместо должных 90 градусов, у меня ик начал работать при повороте трубки ~30-45 градусов!

0