.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Новые игры » Real Football 2008


Real Football 2008

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Real Football 2008

Сыграй в полноценный футбольный чемпионат на мобильном телефоне! Благодаря трехмерной графике этот симулятор обеспечивает полное погружение в игру и реалистичные ощущения. Выбери любую из 200 команд и используй знаменитых футболистов, чтобы принести победу своей стране.

Игра очень подробно и точно воспроизводит футбольный чемпионат 2008 года. В списках игроков стоят имена реальных спортсменов, таких как Робиньо, Крауч и Каннаваро. Войди в одну из пяти лиг или в Европейский кубок наций. Более того, ты можешь повторить величайшие матчи в истории футбола и изменить судьбу любимой команды!

132 x 176
Русский

0

2

Ща буду качать но сомневаюсь в 3D графике))
держи +

0

3

СПАСИБО! + тебе!

0

4

+1

0

5

Круто, +!

0

6

zenitfan
Мега спасибо! +
P.S. Там трансферы учтены по 1ое сентября? (Уже проверил - почти учтены! Роббена сцуко в Реале нету((()
P.P.S. Пенальти стали куда круче! И наконец сменили судью и "коментаторшу" на коментатора!

Отредактировано -=Sw(i)T=- (18-09-2007 20:50:51)

0

7

спасибо +

0

8

Блин, игра подтормаживает, но когда идёт финальный свисток или на перерыв, то тормоза сразу проподают (или это скорость увеличивается игры). Есть способы улучшить пр-ть?)))

0

9

Отличия от RF 2007:
1. игра чуть мельче
2. три разных финта
3. перебрасывание вратаря
4. погода
5. штрафные
6. показ судьи - вплоть до того, как он достает карточку...
7. тренеры
8. показ, как ругается тренер...

0

10

"3. перебрасывание вратаря"
Это кстати было и 2007-ом RF)))

0

11

а еще в 2008 игроки показаны как выходят на замены

0

12

У кого нибудь есть английская версия?

0

13

Португальская есть.

0

14

Мне нужна английская или нормально переведенная русская.

0

15

Единственные причины, чем бесили меня RF 07 и 08, то там нереально забить из-за пределов штрафной. А также мне вообще не забивали. И ещё тормозило.
ХЗ, толи меня глючит, но я нашол версию RF (весит в отличии от той что в шапке на 15kb меньше) и там не так тормозит, мне даже забили пару раз и наконец-та я смог поражать ворота из далека! Раньше просто нереально! Ну никак, вратарь всё время в воротах был!)))))))))))))
Хз, проверьте чтоль, вот выкладываю (версия русская)

Скачать

0

16

Спасибо +

0

17

CX75
Как было 4-ре, так и осталось((((
P.S. raymy, ты тоже вроде написал что плюс))))))))

0

18

+1

0

19

хорошая

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Новые игры » Real Football 2008