.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Замена иконок главного меню... » Прога для создания иконок!! скажите кто, откуда можно скачать такую пр


Прога для создания иконок!! скажите кто, откуда можно скачать такую пр

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Плиз, скажите, откуда можно скачать такую прогу?
Или сюда выложите!
Заранее, спасибо!

0

2

Я таких прог не знаю!
Можно через Fotoshop их сделать!

0

3

смотря в каком контексте "создания"
Если их рисовать с нуля или редактировать, то любое подручное средство, как вам удобнее, и, если стандратно формат не поддерживается, то конвертор в формат PNG.
Если же заливать на трубу, предварительно создавая собственное меню, то нужна програмка MCCX65, которую должен выложить Зенит.

0

4

KENDO написал(а):

смотря в каком контексте "создания"
Если их рисовать с нуля или редактировать, то любое подручное средство, как вам удобнее, и, если стандратно формат не поддерживается, то конвертор в формат PNG.
Если же заливать на трубу, предварительно создавая собственное меню, то нужна програмка MCCX65, которую должен выложить Зенит.

Рисовать с нуля. Я просто ни одно программы не знаю, поэтому не знаю что именно искать! А MCCX65 уже есть. Иконок нету! :(

0

5

уууу...
рисуй в паинте, потом конверть в другом софте в формат PNG... :O
Хотя для начинающих могу посоветовать прогамку PaintShopPro, она обладает нормальными функциями и возможностями..
Причем хочу заметить, что желательно MCCX65 версии 0.4.2 и выше (хотя эт помоему посденяя), ибо они поддежриват все форматы меню.

0

6

А что касается фотожопа, то в нем рисовать для новичков трудно...да хотя я и сам не отношу себя к "много знающим" по фотошопу... чисто так, когда что-либо надо, могу сделать, а так  :/ ...
Вот, кстати, вспомнил, есть еще одна такая програмка, внешне напоминающая навороченный паинт и работающая с форматом PNG.. правда названия не моню...
Ну, в общем, если есть вопросы, то пишите! Чем сможем - поможем  :)

0

7

...........
А, может, подскажешь, откуда прогу для создания анимаций скачать?
---------------------------
Поменьше цитирования, пожалуйста...

Отредактировано zenitfan (18-04-2006 23:19:09)

0

8

2Makseemka
Как я понял тебе нужны простенякие проги. Вот:

Gif Animatro
Создайте свою анимацию для телефона при помощи этой маленькой программы. Это несложно. Берём несколько рисунков, желательно разрешением 132*176 пикселей, объединяем в один GIF, выставляем скорость. Готово.
Скачать

0

9

так, я сказал насчет паинтшопа что она простая, но я не сказал о весе...

0

10

Punk Forever написал(а):

2Makseemka
Как я понял тебе нужны простенякие проги. Вот:

Gif Animatro
Создайте свою анимацию для телефона при помощи этой маленькой программы. Это несложно. Берём несколько рисунков, желательно разрешением 132*176 пикселей, объединяем в один GIF, выставляем скорость. Готово.
Скачать

Спасиба! Тебе "+"!

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Замена иконок главного меню... » Прога для создания иконок!! скажите кто, откуда можно скачать такую пр