.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Раздача номеров ICQ » ЛУчшая история


ЛУчшая история

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

ЛУчшая история
1

20% - 2
2

50% - 5
3

30% - 3
4

0% - 0
5

0% - 0
Голосов: 10

1

<a href="http://siemenscx70.mybb.ru/viewtopic.php?id=3587">КОНДИДАТЫ</a>
Каждому участнику присвоен свой личный номер.
Короче голосуйте до 20 марта.

+1

2

Проголосовал за 3ю

0

3

почти 1500 участников, а проголосовали, только троя...заметьте, что голосуещие тоже получат призы отписывашиеся в этой теме...их выберет компьютер.

0

4

Проголосовал за 3-ю...;)

0

5

Во, что слова животворящие делаю)))

0

6

тут случаем историю вспомнил....значит случилось это когда я учился в 4-м класе(хотя щас в универе,этот момент я запомнил хорошо)вовремя урока прозвенел сигнал тревоги(ну типа бомба заложена,а это был 2000 год тогда эвакуации не репетировали(может тока в нашем городе))учительница говорит :все строимся...ее естественно никто не слушает... и все гурьбой с третьего этажа как стадо баранов...значит бегу я бегу и вижу как передомной падает подскользнувшись пацан,и из его сумки выпадает штук 30 гелевых ручек,парень в панике не обращает на это внимание(или боится за свою жизнь)...а я видя этот инвентарь(все это было вовремя бега)думаю что смогу парочку присвоить .но прямо перед моим носом буквально .впередибежащие расхватываю все(но не это гллавное)....выбегаю я во двор школы и вижу как мальчик (класса 8-го) кидает свою сумку из окна и карабкаясь через подоконник диким воплем выкрикивает: МЫ СЕЙЧАС ВСЕ СДОХНЕМ!!!))))))))))

0

7

Тим@
Думаю, надо вручить тебе поощрительный приз...история очень интересная. Только все призы 20 марта.

0

8

я за 1ю проголосовал

0

9

Голосовал за 2.ю.

0

10

А я не голосовал чтоб по честному было

0

11

Победитель у нас оказался участник под номером 2.
COOLer  - ШЕСТИЗНАК + 100 рублей на мобильный счет
Всем остальным участникам + Тим@ по 10р. на счет + 2 семизнака

Прошу всех сообщить свои мобильный телефоны в  ЛС

P.S. Призы будут выданы до 7 апреля.

+1


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Раздача номеров ICQ » ЛУчшая история