.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Бесплатный инет - да или нет?


Бесплатный инет - да или нет?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Люди! Вообще бывает бесплатный инет??? Так кажется, что инет - это сплошное кидалово, но когда читаешь объявления, то наоборот :/ Не подскажете правиьный ответ? :rolleyes:

0

2

Эге-гей!!! Люди!!!  :bye:  Так скажите да или нет???

0

3

Бесплатный минет? :D

0

4

Бесплатный интернет есть! Я сам проверял, толька там ограниченное число сайтов, которые входят в эту программу, если вспомню то напишу ссылку

0

5

Ну спаси-и-и-и-бо! Только побыстрее вспоминай плiз!!! crazygif   А , там скорость хоть нормальная???

Отредактировано -=]DuMa[=- (04-05-2006 18:17:22)

0

6

Что то я вот здесь видел...
http://www.halava.r2.ru/

0

7

http://openwww.ru/ вот, вспомнил :) скорость зависит от твоего модема и телефонной линии

Отредактировано -=Alien=-™ (04-05-2006 23:15:51)

0

8

А вообще есть мелкие местные операторы, типа Смартс, моя казанская - tatincom, у которых только появляется GPRS-internet  и идёт он в тестовом режиме, т.е. ДАРОМ!!! В Смартсе это было 1.5 месяца, а в Татинкоме уже длится полгода. Так вот я халявничаю. :D

0

9

Спасибо, тебе -=Чужой=-!!! Как нибудь проверю , например завтра. И тебе тоже спасибо Зенит, но я как ты видишь из Пятигорска, а не из Киева ;)

0

10

Спасибо, тебе -=Чужой=-!!! Как нибудь проверю , например завтра. И тебе тоже спасибо Зенит, но я как ты видишь из Пятигорска, а не из Киева ;)

0

11

а вот номерочек на щпенввв начинается на 495 по моему это ни что иное как код москвы а я в ростове обитаю по идее за межгород черти скока выложу или нет?

0

12

Xander Lex
У нас Смартс в Самара давно!
Я им пользуюсь!
Щас тариф новый - минута разговора 1 копейка!

0

13

-=Alien=-™ написал(а):

http://openwww.ru/ вот, вспомнил :) скорость зависит от твоего модема и телефонной линии

-=Alien=-, а если я звоню из Пятигорска, то у меня случайно не возьмут за междугородку???

0

14

Punk Forever написал(а):

Xander Lex
У нас Смартс в Самара давно!
Я им пользуюсь!
Щас тариф новый - минута разговора 1 копейка!

Шо за тариф :O кода у нас будэт :O ЭТО НЕ ШУТКА :O
А у вас в Самаре до сих пор в смартсе тестовый инет :O

0

15

Когда у вас будет не знаю!
Только с абонентами Смаратс 1 копейка!
А с другими 45 копеек!
Смс дешевлей 1 рубля!
А вот инет уже не тестовый!

0

16

Я пользувался халявой около недели но а теперь не пашет :/ (УКР-ТЕЛЕКОМ), щас розкажу может у когонибуть заработает. Вопервых нужна прога OPERA и Enternet explower. Дозванюемся на стондартный номер модемного пула вашего города под именем guest и паролем guest, потом заходим в Enternet explowere на билинговую страницу(там де щет пополняем), и лазеем в OPERE на тех сайтах которые вам симпатизируют. :D
Если заработает+ пожалуйста :rolleyes:

Отредактировано MTX007 (19-06-2006 18:22:37)

0

17

Всё это полная лажа!!! crazygif

0

18

Лёнчик написал(а):

Ты перестанешь уже флудить или нет? Зачем поднимать тему за Июнь??? Хватит посты набирать

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Бесплатный инет - да или нет?