.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Светодиоды и подсветка... » Меняем цвет подсветки


Меняем цвет подсветки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если делаеть все аккуратно то у вас все получится!
нам понадобатся цветная обложка от тетради  и ключ для открывания панельки и скотч.
Открываем панельку (очень осторожно) наризаем обложку маленькими кусочками и  скотч тоже.Осторожно приклеиваем на лампочки закрываем панельку и наслаждаемся!Тоже самое можно проделать с клавиатурой.
ВНИМАНИЕ!
если вы не хотите  делать эти действия  вас не кто не заставляет
делаете вы это на свой страх и риск

0

2

ну, я хочу предожить свой способ.
Правда эффект от него будет 30-40% а почему это проихойдет, объясню ниже.
Так вот, берем телефон и обычный маркер для CD-дисков (именно такой, потому что он четко рисует и плохо стирается). Вот.. берем этим самым маркером красим все светодиоды и наслаждаемся полученным эффектом.
Объясняю "минусы" данного способоа:
Такой сосстав маркера имеет высокую лучереломляемость (или как там правильно? не дружу с оптической физикой..), вот и будет резкое падение яркости на 30-50%. Ну, вообще-то это зависит от конкретных цветов и составов маркеров.
Если же надобно будет стереть это чудо, то оно стирается обычной зубной пастой (ну, в телефон конечно с таким не полезешь, это я для общего сведения :D ), а вообще просто можно оттереть спиртом.
Также, я не несу никакой ответственности за ваши действия, ибо вы это делаете по собственной воле.

0

3

Я взял вырдзал квадратик обложки и покрасил его красным маркером.И просто, без скотча положил под клаву,то же сделал и с лампочками.Один минус - недели через 2 цвет бледнеет и приходится подкрашивать

0

4

А я разрезал пакет насыщенного красного цвета и подложил. big

0

5

Лично я просто заклеил небольшим кусочком изоленты. Желательно брать изоленту потоньше, т.к. становится яркость меньше.

0

6

чевука, а я так сделал взял разпечатал на принторе 2 разных цвета,взял ножници и скочь сделал 4 маленьких квадратов и 2 побольше,разместил их таким образом: 2 лампочки по вертикали беру примерно синею бумажечку клее и с низу беру другою оранжевым цветом и точно так с другими что б цвета сливались!! big и где динамический свет ну лампочки доже заклеял!!Получился отпад!! :paint2

0

7

Я тоже срезал контур клавиатуры из синего покета и просто подложил.
А Динам.свет у меня красного света.

0

8

Мда...
1) Берется паяльник на 25 Вт
2) У него затачивается жало
3) На радиорынке покупаются смд-светодиоды, анадогичные тем что в телефоне.
4) Тел разбирается и с платы (если светодиоды не стоят на отдельной плате, как в х65) снимается все, дабы не попортить.
5) Аккуратно отпаиватся старые светодиоды, самое главное резюки не убить.
6) Припаиваются новые (при помощи пинцета)
Соблюдайте полярность, или как там эта фигная называется...

0

9

У меня почему-то фломастер через неделю стирается((

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Светодиоды и подсветка... » Меняем цвет подсветки