.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Поговорим об Америке...


Поговорим об Америке...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Жалко,что америкосов не потревожило,а то они беспечно живут.

0

2

Чё вы паритесь так?  :lol: живите и радуйтесь :) если это не произошло за хз сколько сотен тысяч лет, то мало вероятно что это произойдёт именно в этом столетии... если и произойдёт то всё равно лучше этого не знать.

PS:
Наезды на америкосов я считаю абсолютно глупыми... противно читать даже :mad: ... все мы люди, у них своя культура - у нас своя, нельзя судить о целой стране по некоторым людям стоящим во главе правительства(я надеюсь все догадаются о чём я), и среди наших полно дураков, но мы почему то это редко замечаем... и если они такие тупые то почему же они живут намного лучше нас?, именно США входит в число тех стран на которых держится экономика всего мира. Как бы ни прискорбно это понимать, но без них на было бы не лучше... намного хуже.

У меня почему то сразу появилась аналогия с Windows - могие люди пользуются именно этой системой и при этом безбожно её ругают... если не нравится, предложи своё, а просто говорить - "г*вно и всё!" это не дело, можешь лучше - сделай. "Всегда надо радоваться тому, что есть" - не раз убеждался в этом на собственном примере. Это было небольшое отступелние.

Просто каждый человек и каждая нация привыкла жить по своему, то что мы незнаем или непонимаем не значит, что это тупо. Я тоже не ко всем нациям отношусь положительно, но не высказываю это в открытую, так как это лишь моё личное мнение и я знаю, что среди них очень много неплохих людей принёсшим пользу и нашей стране в том числе... примеров сотни привести можно.

Подумайте над этим.

... именно так рождаются FAшизм, нацизм, расизм... и прочая хрень ...
Живите дружно, парни :friends: !!!

Отредактировано -=Alien=-™ (31-05-2006 09:59:39)

0

3

Американцы живут хорошо за стчёт других стран и расс.Наглядный пример-война в Ираке.Иракцы жили мирно и не просили для себя демократии.А америка под предлогом "помочь иракскому народу" просто захотела получить богатейшие нефтяные запасы данной страны.Ещё пример-бомбордировка Белграда и раскол братской нам Югославии. :mad:
Таких примеров много!!!И не надо говорить,что америкосы белые и пушистые.
Единственное,в чём я поддерживаю -=Alien'a=-™ это в том,что Нужно Жить Дружно. :)

0

4

Не говори про всех американцев, большинство из них не хотело войны (пример "американской демократии", когда всё решает власть), если не знаешь суть дела то не надо убеждать в этом других. В США протесты против войны проходили по нескольку раз в неделю, но по СМИ их непоказывали так как всех разгоняли (ещё пример "свободы слова/печати"). Всё решает власть, а не народ.

Отредактировано -=Alien=-™ (31-05-2006 16:32:58)

0

5

Я не кого не убеждаю,я говорю своё мнение.Народ выбирает власть.

0

6

Правильно, но думаешь всегда выборы проводится честно?... даже поведение людей на выборах чаще всего обманчиво... и говорить однозначно - что "народ выбирает власть" нельзя. Если вспомнить прошлые выборы в США то разрыв в колличестве голосов между оппонентами был небольшой... и было зафиксировано множество случаев нарушений избирательских прав со стороны нынешнего президента США. И народ тут абсолютно не причём, по природе люди в целом не стремятся убивать друг друга, впринципе как и другие животные, но в том то и дело, что историю создают отдельные личности...

Отредактировано -=Alien=-™ (31-05-2006 16:43:30)

0

7

Когда американци пытаются насадить свою культуру,демократию(которая у них в зачаточном состоянии),образ жизни другим странам-это нериемлимо. Я не могу судить о стране по отдельным людям(может и хорошим).Мы судим о государстве по его политике,президенту и.т.д.
З.Ы.
Прошу прощения у админа офтопик :offtopic  от конца света перескочили к проблемам мировой политики. :D

0

8

В том то и дело, что по одному человеку нельзя судить о всех. Вспомнить хотя бы советские времена середины прошлого столетия, когда в после военный период правительством были убиты десятки тысяч своих же людей, только из-за подозрений партии... и что ты скажешь? что весь советский народ плохой только из-за правительства?... это бред

Отредактировано -=Alien=-™ (31-05-2006 17:12:03)

0

9

Я уважаю историю своей страны и считаю себя патриотом.Я не считаю советский народ плохим. Массовые расстрелы и репрессии были связаны с культом личности Сталина.Не забывай,что в СССР в периуд правления Сталина был тоталитаризм,граничащий с диктатурой,а в Америке-демократия,и они всех учат,как жить, при этом не могут разобраться с ситуацией внутри своей страны.

0

10

То что сейчас в США нельзя назвать демократией - тебя могут засудит или оштрафовать за всё что угодно и свободы слова/печати никакой, опять же я говорю не о политическом плане, а о общественном... что ты никак не хочешь понять. Научись отделять народ от правительства, а не оценивать всё в целом.

Отредактировано -=Alien=-™ (31-05-2006 17:31:25)

0

11

Судя по твоим словам в Америке есть 2 паралельных гос-ва.Одно состоит из правительства,а другое из народа.Правительство и народ-две стороны одной медали.Я не знаю лично ни одного американца,я сужу о них по Новостям и другим телевизионным передачам и моё мнение о них не положительно.Опять же повторяюсь-это моё субьективное мнение,я ни кого не убеждаю.

0

12

Государство одно, но состоит из двух различных вещей (на самом деле их намного больше, но приведу для простоты такую систему) - 1 хочет, 2 исполняет... в идеале то что захочет 1, на самом же деле всё абсолютно иначе - и так не только в США, а во всём мире, к сожалению. Ты со всеми вещами согласен которые сейчас происходят в нашем правительстве?... я например нет, и не один я такой. За примерами того, что власть и народ не одно и тоже далеко ходить не надо, достаточно почитать какой-нибудь учебник истории.

На данный момент у нас далеко не лучшее правительство, в чём народ абсолютно не виноват... по крайней мере большая часть населения.

Отредактировано -=Alien=-™ (31-05-2006 18:52:58)

0

13

американци-тупые...ну тупыыыыееее...

0

14

А наезд на нас???????в Крым заехали разгрузились понимаешь-ли.и черт знает че хотят делать.мне бы автомат,я б их всех ..........у нас.а у себя пусть живут.все-равно скоро утонут.

0

15

-=Alien=-™ написал(а):

На данный момент у нас далеко не лучшее правительство, в чём народ абсолютно не виноват... по крайней мере большая часть населения.

Ещё как виноват ! Бараны !
**ут во все щели 390 лет - и всё молчат, на царя-батюшку молятся...

0

16

Zenifan
это уже дело прошлое (хотя история тоже имеет не малое значение), спрошу по другому - "Ты виноват в том, что у нас такое правительство?"

Отредактировано -=Alien=-™ (01-06-2006 08:16:09)

0

17

Какое там прошлое?!!! Что изменилось-то??????? Стадо - оптимальный вид содержания общества! Любое правительство сделает все, чтобы наш народ оставался стадом ...
Мы все в этом виноваты.........

Отредактировано Кармадон (01-06-2006 08:48:55)

0

18

Кармадон
и что тогда?... революция? :lol:

0

19

-=Alien=-™  - я лично за тех мудаков, что нами правят, никогда не голосовал;
имею в виду то, что те, за кого я голосовал - увы, хоть и есть в Думе, но весьма далеки от РЕАЛЬНОЙ власти, - да и тоже ворьё сплошное, как оказалось...
По поводу революции - нет, не согласен; но вот почему то путей цивилизованного сопротивления (или настоящей мощной оппозиции) у нас до сих пор так и нет, что очень печально, т.к. власть в таком случае чувствует полнейшую безнаказанность за любые свои действия...
Хороша тема... об Америке... crazygif

0

20

-=Alien=-™
А причем здесь революция?
На смену одним чиновникам придут другие чиновники. И в очень короткий срок поймут, что стадо - это оптимально.
Выход в другом. Когда общество, люди осознают, что они не мясо... Когда научаться думать головой, а не брюхом... Когда захотят, чтобы ими не помыкали... Вот, может быть тогда что-то изменится... Нужно научиться осознавать результаты любых действий или бездействий. Нужно понять, что когда решают за тебя, то это никогда не пойдет тебе на пользу. А "доброго царя" не бывает! Также не бывает "справедливых" войн.
      Уровень самосознания в стране крайне низок. Я не беру города и столицы... да и там тоже....

0

21

Кармадон
Правильно говоришь, добавлю кое что от себя - народ не очень хочет всё это менять, например я знаю мало молодых(да и не очень) людей которые регулярно ходят на выборы, в основном ходят пенсионеры. Каждый думает, что один голос не решает... глупо. Я думаю наша страна одна из немногих в этом плане (сказываются всё таки последствия коммунизма и монархии)

Отредактировано -=Alien=-™ (02-06-2006 09:29:05)

0

22

-=Alien=-™
К сожалению, причин к тому много...
А вот то, что народ НИЧЕГО не хочет менять - это и есть первый признак СТАДНОСТИ!!! Пасут, и ладно! Это очень горько  :(

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Поговорим об Америке...