.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто то пробовал?

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

кто нить пробовал припоять к телефону схемы, динамики, светодиоды?
Если да, то можно фото? + не огарчу!

0

2

Вот смотри переходничок на наушники,колонки и др.

Отредактировано Dmitryi (19-06-2006 22:12:25)

0

3

Вот схема этого переходника(тел будет определять как 510-ю гарнитуру)

Отредактировано Dmitryi (19-06-2006 22:11:32)

0

4

Ещё есть много разных фото,если что выложу  :paint2
P.S Сам я тока переходник сделал хочу вот кабель смастерить DCA 540-делать ваще легко ;)

0

5

Dmitryi Спасибки за эту схему !!! Обязательно попробую !!! И сражу же напрашивается вопрос : Нельзя ли отдельно купить штэкер в тело ???

0

6

И ещё !!! Что то спит наш дружок Punk Forever, я позволю себе за него поставить те + и за себя конечно !!!

0

7

И плз !!! Выложи остальные фото !!! Я буду самый счастливый !!! А ты получишь очередной + !!!

0

8

Dmitryi

можеш поподробней описать схему гарнитуры (желательно для cx75) и схему зарядки для тела сколько там вольт подавать и где + и -
просто я хочу собрать штуковину которая моглабы питать  телефон от обычных батареек и подключать наушники одновременно
а то при просмотре видео или слушание mp3 садится очень быстро

0

9

PILOT_SPB

Питание тела от любых не оригенальных устройств губительно действует на батарею. И, даже, может привести к взрыву аккумулятора (Батареи) !!!

Лично от себя: Не рекомендую этого делать ни при каких условиях !!! :)

0

10

Dmitryi

Спасибо ещё раз за схемку !!! Все работает отлично !!! Только, единственное, была ошибка в схеме !!!
Пришлось исправлять !!! :) Но все отлично !!! Не капельки не сожалею за зарание поставленый плюс !!!
:)

0

11

Я подумал, и решил, что не опытные SiemensFanы не смогут собрать данный переходник в следствии ошибки в схеме !!! :)

Дело в том... что 2 контакт надо замыкать не с 7, а с 5...

0

12

А я нашел вот такую схемку (только ещё не проверял):

0

13

Схема стерео гарнитуры:

0

14

Фонарик:

0

15

--IGORok-- написал(а):

Питание тела от любых не оригенальных устройств губительно действует на батарею. И, даже, может привести к взрыву аккумулятора (Батареи) !!!

интересно какже это она тогда заряжается

сам уже переделал гарнитуру чтобы подсоединять обычные наушники (правда звук в хороших наушниках  тиховат стал)

Отредактировано PILOT_SPB (06-08-2006 00:20:24)

0

16

PILOT_SPB, в тел. Входит ток после того как он пройдёт через выпрямитель(зар.устройство) если ты в эту цепь вставишь зар.ус. То может ченить получится . . .но для етого надо штоб ток был 220v я сомниваюсь что ты найдешь такой источник. . . .дык вот. . Нужно изменить че нить в зар.у. Чтоб туда входило 12v(акум от машины или мотоцик.) а вых 3,6v(например)
. . .

0

17

CHROME
ты видимо меня не понял я хотел спаять устроиство заряжающее/питающее телефон от 3 пальчиковых аккамуляторов (1.2 x 3 =3.6вольт)
только вот не знаю может нужно не просто подавать 3.6 вольт а может через спецеальную  схему заряжающую телефон или что-то типа того

0

18

Читай внимательно моё сообщение !!! Подзарядка аккумулятора от ,любых, не оригенальных устройств губительно действует на батарею. И, даже, может привести к взрыву аккумулятора (Батареи).
Этого не следует делать ни при каких условиях !!!

Обьясню, а то может ты не понимаешь значения слова "не оригенальные"
Это те устройства которе не преднозначены для данной модели телефона BenQ Siemens и не является лицензионной.
И ещё хочю заметить что батарея имеет почти идеальный ток, на пример : блок питания ПК, а аккумуляторные батареи
Проходящие эксплуатацию теряют ток, т.е. вначале это 3.6 но со временем 3.4, 3.3, 3.2 ... и т. д.
А с разу после зарядки ток в аккумуляторных батареях может достигать 3.7, и даже 3.9, вплоть до 4.

Ну если же ты упертый как сам знаешь кто ( ну ето не в обиду, а так к слову ) то попробуй.
Удачных испытаний. Но если взарвется батарея то в месте с ней и т ело разлетится на кусочки.
Я тебе говорю все это на основе вышеуказанных данных ( провереных ) и на не удачном опыте товариша.

Но если катострофически не хватает заряда аккумулятора советую приорести второй !!! :)
УДАЧИ!!!

0

19

А на счот того, что тихий звук стал, PILOT_SPB, у меня тожа было. Скорей всего замыкание. СКОРЕЙ ВСЕГО НО НЕ ТОЧНО!!!
Я у себя обнаружил замыкание исправил и теперь колбасит как надо.  :D

0

20

Dmitryi
Спаисбо!
Приступаю за работу, скоро наверно сделаю переходник!
Вот только + не могу поставить т.к. я их постояно просто так всем ставлю и сейчас должно пройти некоторое время. Может 30 минут.

0

21

Punk Forever Внимательно прочти все мои сообшения !!! В этой схеме есть ошибка !!!

0

22

--IGORok-- написал(а):

что 2 контакт надо замыкать не с 7, а с 5...

ЭТо? или что-то другое?

0

23

Да. Именно.

0

24

--IGORok--
я понимаю все опасения с подключением батареек и поэтому не спешу с этим делом и спрашиваю схему зарядного устройства

и кстати за всю жизнь у меня не взарволось ниодного аккамулятора или батарейки

Отредактировано PILOT_SPB (08-08-2006 11:03:13)

0

25

Ну я тебе не запрещаю же. Это дело каждого !!! Я просто посоветовал бы ещё один аккумулятор купить. :)
Просто советую из личного опыта.
Ты же пойми, что ты не первый кто до этого додумался !!!
Ладно, не хочю тебя обидеть. Попробуй и успеха тебе. :)

0

26

Я читал в журнале, что есть зарядники заряжающие от батареек
Могу дать фотку страницы, если найду.

0

27

От себя добавлю, ставьте не 3, а 4-5 батареек типа АА, и питайте через обычный стабилизатор напряжения (хотя бы параметрический, но лучше через интегральный), и ни какой войны не будет. Проверено.

0

28

подскажите а можно такой переходничок сделать из Usb кабеля как я понел никакая микрсхема для этого переходника не нужна

0

29

Трюкач
Если ты имеешь в виду переходник для наушников, то для него потребуется кабель, ЛЮБОЙ штекер в телефон ( Главное наличие всех контактов ),
Обычное гнездо для ушей 3.5 и естественно Схемка указаная  Dmitryiем.
Еси ты не про этот переходник то уж извяни !!! Надо было написать поточнее !!! :)
Удачи в эксперементах !!!

И еще в той схеме не большая ошибочка поетому смотри на неё и на это сообщение !!!
Дело в том... что 2 контакт надо замыкать не с 7, а с 5...
И все !!!

Отредактировано --IGORok-- (31-08-2006 13:26:19)

0

30

Большое спасибо пропробую ты всё прально понял лови +

0

31

всё пашет просто рулез а можно вопрос не в тему : можноли в Siemens S 65 вставить карточку на 1 Gb c телом и с карточкой ничего не случится

0

32

Трюкач
Почему бы и нет раз он её поддерживает!

0

33

Где можно найти  другие PhonePilot для Siemens CX70,кроме тех которые там были изначально. :help:

Отредактировано Nurse (02-10-2006 13:55:14)

0

34

А можно вопрос по поводу переходника mob=>jack 3.5?
Как думаете, на сколько хватит выходной мощности звука на телефоне?
Просто тут разговорились с одним дружбаном. Ему идея понравилась, но только мощные пассивные колонки вряд ли потянет...
*Пассивные колонки и пассивная акустика - акустика, не имеющая собственного усилителя.

0

35

А можно ли на cx75 установить Phone Pilot.Если да,то как

0