.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Прочий софт... » бесплатные mms


бесплатные mms

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я вот тут подумал: если есть программа для передачи SMS с компа на мобилу, то должна быть программа для бесплатных MMS.
Если кто знает, есть ли такая прога и где её можно скачать, напишите пожалуйста. Плюсики обеспечены.  :)

0

2

Поиск рулит.....

0

3

Ну это ты завернул....................
Если будет такая программа тогда безработными станут очень много компаний и людей
которые зарабатывают деньги на том чтоб отправлять абонентам за БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ игры,мелодии,картинки.........
Но если такая программа есть то ото будет ОЧЕНЬ КРУТО!

0

4

Я собственно не для себя ищу, а для друга... У него Nokia без ик. порта и без USB. Он сам ищет эту программу по всем форумам и нашел! Даже несколько! Но все по разным причинам ему не подходят: то оператор не тот, то область действия ограничена каким-то районом.
Но то что прога существует - ФАКТ.

0

5

Я знаю такую услугу, как хранение файлов на ВАП-сайте. Закачиваешь через комп на этот сайт, запоминаешь ссылку, а потом заходишь по этой ссылке через мобильник. Дальше посто закачиваешь.
Всё это счастье бесплатно -- оплата идёт только за пользование мобильным ин-нетом. Если кому надо -- могу дать ссылку

0

6

Мне надо! Плюс поставлю! Только объясни как пользоваться. А то я как всегда сам не разберусь...

0

7

Уже на мыло ссылку бросил.  Если письмецо не дошло -- скажи

0

8

СЮДА можно сливать...

0

9

Димозг
Может есть ссылки для отправки бесплатных mms с компа

0

10

А какая разница, прога или на вап-обменник. Притом если и есть  прога, то может и не поддержиать всех операторов (например украинских). А так лишь бы вап был настроен...

0

11

Так скачавать то не бесплатно с wap.
А если есть программа для того чтобы БЕСПЛАТНО отправлять с компа MMS (картинки,мелодии......) то лучше уж прога

0

12

Когда принимается ММС, то происходит всё по такой схеме -- на мобильник приходит ссылка, а когда ты ммс загружаешь, то он автоматически заходит по ссылке, всё по ней закачивает и сохраняет на мобильник. Так что особой разницы и в траффике нету!!!  :rolleyes:

0

13

АААА,.......
Так ты про ссылку на файл говоришь.
А я думал что там сам файл.

0

14

Sanjoo написал(а):

Уже на мыло ссылку бросил.  Если письмецо не дошло -- скажи

Письмо дошло, спасибо. Ставлю обещанный плюс. Щас попробую закачать чего-нибудь таким способом...

Отредактировано Димозг (03-07-2006 16:21:16)

0

15

Я тут кое-что нашел... Програмки для передачи бесплатных MMS с Украины. Значит такие все же существуют! big

0

16

Нашёл сам -- поделись с другими! :friends:

0

17

Порывшись, нашёл http://sms.krasport.dn.ua/ и http://mms.sms.dn.ua/ - с этих сайтов можно отправлять MMS (только для украинцев!  ). Есть действительно платная программа SendMMS (10 у.е.) для якобы бесплатной отправки MMS на любого оператора, проверить её работу не получилось, поскольку нигде невозможно её скачать  По четырём ссылкам пробовал.
Не забываем ставить плюсы.

Отредактировано Димозг (22-07-2006 16:44:47)

0

18

Посмотрел. После отправки ммски на телефон приходит смс "Вам прислали файл, получить его можно по такойта там ссылке". Так что росияне ничего такого не теряют. Такие же возможности и у вап-обменников, описаных выше

0

19

В принципе да. Но все равно програмка существует (только платная). Думаю если порыться можно найти что-нибудь нормальное.

0

20

Может и повторяюсь, ну а зачем? Траффик та по мобильнику одинаковый.......заранее за флуд извиняюсь

0

21

Да я, если честно, уже не ищу. Меня вполне устраивают WAP-обменники. Кстати мой друг в благодарность просил меня поставить тебе + от него.

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Прочий софт... » бесплатные mms