.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Java-книги... » Мобильные книги на Сименс


Мобильные книги на Сименс

Сообщений 1 страница 40 из 77

1

Чуваки!, кто хочет делать свои книги и закачивать их в телефон- Эта тема для вас!!!!!:)

0

2

как можно конвертировать текстовый файл например в .jar, чтобы можно было запустить с телефона? (cx70)

0

3

Для просмотра текста на телефоне нужен специальный мидлет , а конвертировать не получится.

0

4

во-во matrix has you!:P

0

5

есть клевый мидлет readmaniak рулит немеренно! очень удобен, куча настроек, поддерживает кучу кодировок и форматов ;)

0

6

во-во matrix has you!:P

каждый понимает как ему нравится ;)

Отредактировано stanium (14-01-2006 18:50:26)

0

7

а ты пробовал их на своем сименсе? подкинь откуда скачать. слушай а как запихивать программы на телефон(у меня тоже М65) скока не пытался не получалось, и как проги для читалки ставить, и соответственно книги пихать

0

8

Всем огромный добрый денЬ, добрый вечер, доброе утро:)))) У меня Сименс сх 70...книжек уже понаделал намало....могу выложить , если подскажите как это делать:))) я в форумных делах новичок:)

0

9

Ты лудше Админу на мыло кинь! А Он их разместит!

0

10

LOL , правильно говоришь...;)

0

11

Сдал два экзамен на 4 и 5 путем закатки шпор в телефон в виде простых txt. Читал их TextEditor. Удобно, незаметно и препод не отберет...

0

12

Kenobi написал(а):

Сдал два экзамен на 4 и 5 путем закатки шпор в телефон в виде простых txt. Читал их TextEditor. Удобно, незаметно и препод не отберет...

мда, жалко что когда я учился не было у меня моего броненосца, а то бы отличником был бы:(

0

13

витек написал(а):

а ты пробовал их на своем сименсе? подкинь откуда скачать. слушай а как запихивать программы на телефон(у меня тоже М65) скока не пытался не получалось, и как проги для читалки ставить, и соответственно книги пихать

как как, я это делаю молча ( или тихонько матерясь)  через шнур, или ик порт
скачать с сайта  http://www.siemens-cx70.narod.ru/ бессмертного тварения ZENITFAN'а

Отредактировано baton (18-01-2006 12:57:02)

0

14

baton написал(а):

есть клевый мидлет readmaniak рулит немеренно! очень удобен, куча настроек, поддерживает кучу кодировок и форматов ;)

Полностью поддерживаю!!! Классная прога на все мобильники поддерживающие Java!!!
Много видел других программ, но эта - лучшая!
v.2.5 - просто супер!!!

0

15

Всем большой привет.
Закачал на телефон книгу, а он говорит невозможно установить. Подскажите дилетанту что делать и что такое "мидлет". Это программа для чтения java книг? Замарочился этим только вчера.  :o

0

16

А может книга не для Siemens, такое тоже бывает....

0

17

Илья, мидлет - это прога для чего-либо. Есть книги с расширение *.jar Их закачиваешь ...Java/jam/aplications/ и открываешь, как приложения... Если хочешь читать книги с расширением *.txt и др. Поставь программу readmaniak. Она есть на сайте или на сайте авторов. Очень рекомендую!

0

18

zenitfan написал(а):

LOL , правильно говоришь...;)

Послал тебе по почте прогу БлюЧат! По просьбе участников... Думал ты выложишь! Кроме автоответа - ни слуху, ни духу :(

0

19

Sorry... Выложил.

0

20

Всем огромное спасибо за помощь.
А книга скорее всего не встала из-за того что слишком большая, наверное размер книжки не вписывается в ограничение на максимальный размер мидлета.

Я тут это кое чего почитал.

Спасибо.  :)

0

21

Для любителей ReadManiaс!
Вот ссылка на сайт авторов, где всегда можно бесплатно скачать новую версию!
http://www.readmaniac.com/?index

ЗЫ. Надеюсь, это не противоречит правилам форума  ;)

0

22

Кармадону:

Огромное спасибо за "ReadManiaс".

Пытался ответить на твоё сообщение, не получилось. Какие то ошибки в "тегах", "кодах". Ничего не понял.

0

23

Господа а вы не подскажете файлы *.jad они вообще нужны?

0

24

.
ЗЫ. Надеюсь, это не противоречит правилам форума  ;)

Нормально... Я не приветствую только ссылки на ресурсы, аналогичные моему... - почему ? Да просто есть разногласия... Не буду вдаваться в подробности...

0

25

Илья написал(а):

Господа а вы не подскажете файлы *.jad они вообще нужны?

Иногда нужны... Редко очень!

0

26

Илья написал(а):

Господа а вы не подскажете файлы *.jad они вообще нужны?

По сути дела НЕТ! но помню какой то мидлет не запустился...

0

27

На крйний случай есть jad maker!

0

28

Закачал книгу с вашего сайта ПОСЛЕДНИЙ ДОЗОР установил в сотку запускаю молчит я через Ехплопер молчит я его об стол молчит люди помоги те заставить его говорить. :P
Кстати Зенитфан  Респект с + зато что помог разобраться с VSFE И SiMoCo/

Отредактировано SHAHTER-KARAGANDA_FAN (05-03-2006 12:20:05)

0

29

2Илья
симптомы в студию, что имел , что сделал, что получил
( мидлет это прога на яве которая работает в тефоне (игры там разные, приложения и приблуды в формате *.jar)

Отредактировано baton (06-03-2006 17:10:21)

0

30

Попалась программа для создания мидлетов книг. Даешь ссылку на *.txt файл, и прога генерит *.jar и *.jad
Если кто-то заинтересуется, дайте знать. Перешлю Зенитфану, а он выложит.

0

31

кстате недавно вышла новая версия read maniack

0

32

baton написал(а):

кстате недавно вышла новая версия read maniack

Версия 2.5.2
Минимизировано число запросов безопасности на версии JSR-75, организован доступ к файловой системе на телефонах Siemens S75, SL75, SXG75, исправлены ошибки.
http://www.readmaniac.com/

0

33

Кармадон, я выложил наконец таки "BookShelf"...
Для тех, кто не в курсе - программа для конвертации текстовых файлов в .Jar...
Лежит в "Книгах" на сайте.

0

34

Да, спасибо! Я видел. И даже попробовал.
Но я-то поклонник ReadManiac  :redface: Так что... Это для других читателей!

0

35

ReadManiac же тоже превращает книги в отдельный мидлеты, надо на комп с сайта софтину такую слить

0

36

"...Сайты переворошив - намотай себе на ус:
Все программы хороши - выбирай на вкус..." :D

0

37

ReadManiac может генерить jar. Эта утилита есть в проге, которая создает мидлет под конкретную модель телефона. Там же есть генератор шрифтов (в том числе "сглаженых") и расцветки экрана. Я подобрал для себя цвета, от которых не устают глаза.
Zenitfan, твой последний коментарий вне конкуренции! Все объяснил одним двухстишьем!  :P

0

38

Faramund написал(а):

как можно конвертировать текстовый файл например в .jar, чтобы можно было запустить с телефона? (cx70)

Зайди на TequilaCat BookReader 2_x download page.htm там найдешь :)

0

39

Для всех любителей читать книги на телефоне через ReadManiak предлагаю посмотреть классный сайт с книгами, можно найти что угодно
http://www.fictionbook.ru/
скачиваете, сохраняете как txt, архивируем в zip чтоб занимало меньше места и наслаждаемся чтением  big

0

40

Господа я бы предложил вам искать редкие и интересные книги которые не всегда есть в инет библиотеках...
Или только вот вышли...

Собственно это я к чему вы пишите а я уж постараюсь поискать и переделать в мидлет если надо будет....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Java-книги... » Мобильные книги на Сименс