.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обсуждаем игры » Romance VIII - Самая весомая игра!!!


Romance VIII - Самая весомая игра!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Romance VIII of the tree kingdom
http://www.mobile.funbary.net/images/screen/RomanceVIII.jpg

Если по скринам понравилась игра то пишите...    А то она весит  1,6mb так что мне лень качать.. мало ли некому не нужна будет :)

Жду коментариев......

0

2

Смотирться неплохо, а сам то в нее играл? Скрины что то уж болно большие... Выкладывай посмотрим

0

3

CrazY
Может ссылку напишешь?Откуда качать-то?

0

4

Скрины само сабой большие... Т.к. не для наших мобилок :) И еще один минус - она сложная и на японском языке, так что я сам в ней толком не разобрался!

Скорее всего седня выложу....  ждите....

0

5

я думаю у нас не пойдет!

0

6

Говоришь непойдет!? Вот тока я уже второй день рубаюсь в нее..... :)

Отредактировано CrazY (15-07-2006 19:37:01)

0

7

Короче, вот ссылка на эту игру на она для сонерика, так что переделай сам для семена, если не сможешь тогда в ближайшее будущее выложу...

Romance VIII of Three_kingdoms_Hero.jar

0

8

Игруха-бомба!!!Если можешь,то скинь переделанную под сименс (кстати,а какие модели ее потянут?)

0

9

CrazY
Играть то в нее как, не знаю что делать где на карте какие-то штуки мышкой по ним вожу ничего не получаетсяю

0

10

Я и сам не смог разобраться, так и закинул эту игруху....

0

11

А как же  "Вот тока я уже второй день рубаюсь в нее....." Как же ты в нее рубался два дня, если так и не смог разобраться...  :D

0

12

Лично я не против сыграть в такую! Темболее если оня занимает 1,6 мега!

0

13

AlexS
Вот именно, что я рубался, рубался, но так и не разобрался... Понял лишь что надо армии по городам раскидывать и т.д. и т.п.

0

14

Попытался разобратся с игрой... мда... не зная китайского довольно сложно, да и еще учитывая, что не адаптированный экран и половину срезает... Кстати такая же ситуация и на других форумах. Большинство ее выбрасывают максимум на 2 день. Кстати на сайте производителя выложены совсем другий картинки. Можно посмоттреть здесь, графика кстати так себе... может дальше по игре и будут картинки заявленные CrazY. Но начало совсем не похоже

0

15

AlexS Может ты не ту часть игры нашёл???

0

16

Уважаемый Booblik_s_makom еще одно такое высказывание и получишь бан на месяц.
Напоминаю правила форума
Также не приветствуются:
- мат (месяц бана автоматом, здесь не Udaff.com);
- пустой флейм (т.е трёп не по делу);
- чрезмерное употребление смайликов;
- ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ;.....
Нарушители получают "бан"; при первом нарушении - неделя, при последующих - навсегда.

0

17

Эта игра на cx65 тормозить наверное будет... Как ни странно но у меня телефон подтормаживает хотя в нём 40% памяти свободно. И кстати чего бублик сказал такого?

0

18

позволил себе некорректное высказывание в псевдоматерной форме в адрес вышеназванной игры и участника, который ее выложил, а именно описал то действие, которое он, якобы,  с нами совершил посредством этой самой игры...  crazygif, правда потом стер
Так вот господа, ошибиться может каждый, давайте все же уважать друг друга.

0

19

Мне самому кажется, что это не та часть игры... , хотя в трех местах скачивал - скрины этиже, а игруха совсем непохожа на них!!!

0

20

А... Ну тогда нет вопросов... Просто я так это и не поня где он высказывался.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обсуждаем игры » Romance VIII - Самая весомая игра!!!