.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Поиск игр » Помогу найти


Помогу найти

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я создаю этот топик чтобы помочь тем кто ищет, ищет, а найти не может! Спрашивайте о играх, java приложениях и программах связанных с телефоном! Помогу чем смогу и попробую найти... Не отвечаю что точно найду! Но попытаюсь. Спрашивайте. :)

0

2

Зачем создавать новую тему?.. :/  По-моему если человек ищет игру надо написать в тему "игры которые мы ищем", если программу - то в тему для программ и т. д. Так гораздо удобнее!

0

3

Первые игры которые могу предложить из новинок 1)Titanium 3D (стрелялка)
                                                                             2)Bounce (бонс как бонс)
                                                                             3)Worms 2006 (Игра как Armagedon на компе!!! ДОФИГА оружия)
                                                                             4)MotoUnleashed (стрит рейс на мотиках)
                                                                             5)Get Rich or Die Tryin’ (читайте ниже)
                                                                             6)Epos 3D (похожа на Балдурс гейтс 3. Поддерживает сетевую игра по bluetooth)
                                                                             7)Slam Street 3D (3D баскетбол)
                                                                             8)3D Rally New (3D ралли чего тут добавить?...)
                                                                             9)Ice Age 2 (белка рулит)
                                                                             10)Mission Impossible III (самая новинка)
(возможно некоторые игры уже есть на этом сайте...)
Ну малоли у когото есть заветная мечта! А он стесняется создавать новый топик ради этого! Вот для этого я и создал этот топ.
И тем более меньше загрязняться форум будет! Меньше тем!

Отредактировано PRINCER (25-07-2006 19:44:12)

0

4

PRINCER я стобой полностью согласен

0

5

FIFA :) Кстати тебе ничего не надо? И никто не знает почему я не могу ставить плюсы? crazy
crazygif

Отредактировано PRINCER (25-07-2006 19:19:55)

0

6

Ты сегодня ставил +
если да то ты уже сегодня непоставишь больше

0

7

Если можно то скинь Get Rich or Die Tryin’

0

8

http://up.spbland.ru/files/060725157/ FIFA Держи Get Rich or Die Tryin’
Немножко о игре:
                                     50 CENT: Будь богатым или сдохни!
   Живая легенда рэпа, Полтинник или 50 Cent лично вдохновил создателей этой игры. В уникальной смеси стратегии, боевика и симуляторы карьериста тебе предстоит вырастить собственного героя – звезду уличной культуры и хип-хоп-эстрады Нью-Йорка.
   Понятно, что жизнь будущей звезды рэпа не так сладка, как показывают в видеоклипах. Тебе придется проявить все свои таланты, чтобы выжить в этих джунглях. Принимай правильные решения, рассчитывай свои ходы и рано или поздно ты станешь таким же знаменитым, как сам Полтинник!

Отредактировано PRINCER (25-07-2006 19:32:53)

0

9

Обьясните мне что это за точки рядом с названием темы

0

10

в смысле???

0

11

FIFA написал(а):

Обьясните мне что это за точки рядом с названием темы

Это темы, где есть твои сообщения.  :rolleyes: :flood

0

12

Mission Impossible III
можешь дать!

0

13

помогите найти driver vegas

0

14

У меня есть Driver vegas, но на неё почему-то ссылка не делается. Странно... Я бы мог тебе её скинуть, если бы знал твой E-mail.

0

15

Миссия невыполнима 3

0

16

Драйвер вегас

0

17

есть у каво нибудь
Mister shizoo 2
и 1
если есть вылажте
+ гарантирую!

0

18

http://ifolder.ru/153723 *176 это 2 часть.

0

19

Спасибо тебе dimask!!!!!
держи +!

0

20

Спасибо + !

0

21

Извините что не помог найти... Только вчера инет включился

0

22

Посмоти в личке...  ;)

0

23

На верху написано сообщения,жми это...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Поиск игр » Помогу найти