.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » о том как я чуть не предал Siemens


о том как я чуть не предал Siemens

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Простите меня форумчане! а так же все фанаты SIemensa!
А дело было так моему любимому сх70 недавно исполнился год. Примерно 4 месяца назад начались у него глюки которые в последнее время достали настолько что я решил поменять Siemens на что то другое менее глючное.Так как у меня недавно была днюха деньги были и за 2895 рублей был приобретён philips 362.Поначалу эйфория от покупки нового телефона:изучение возможностей,прослушка мелодий,фотографирование всего что попало и.т.д. но ближе к вечеру пошли разочарования:фотоаппарат паршивый несмотря на мощную вспышку,из музыкальных форматов он знает только midi
,amr и какой то там adp.НО! что самое удручающее:в телефонной криге на Одно имя можно записать только ОДИН номер!!! нет никакого подобия card explorera!не особо тяжелая игрушка gravity defied(которая на моем Сименсе уже около года стоит) тормозит как керамические brembo(т .е невероятно мощно и эффективно)джойстик через раз нажимается вниз(что на Сименсе проявляется года через 2)
                                 эпилог
завтра несу отдавать филипс под предлогом"сложилась такая тситуация что срочно понадобились деньги"
                               мораль
ничего лучше SIEMENS ещё не придумано,французы не умеют делать телефоны,SIEMENS RULEZ!!!
p.s. шлите свои предлоги для возврата может чего более подходящее придумаете

0

2

Удачи.а предлог может не покатить.даже не знаю что можна сказать...

0

3

я надыбал в инете "закон о защите прав потребителя" так вот в статье 25 этого закона сказано что в течение 2х недель совершенно спокойно можно идти и менять товар но при этом в магазине могут потребовать мотивацию

0

4

Перепрошей-у меня год,cx70,не глючит!
Можно просто перезаписать все данные заново или просто разобрать и прочистить!

0

5

Да нет, должно сработать, главное веди себя по-увереннее и не надо никаких объяснений под предлогом"сложилась такая тситуация что срочно понадобились деньги". Просто делаешь лицо кирпичом и требуешь вернуть деньги в обмен на товар, ссылаясь на закон о защите прав потребителей. Тебе должни выдать бланк, который заполняешь (кстати понадобиться твой паспорт и идентификационный код) и там указываешь любую причину (что-то типа: цвет вашего телефона при ближайшем подробном рассмотрении нанес мне тяжелую моральную травму, в результате которой я теперь вообще не могу пользоваться телефонной связью без содрогания и слез...... crazygif )
Удачи :)

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » о том как я чуть не предал Siemens