.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Программы для работы с телефоном » Ставим Windows XP mobile на Siemens...


Ставим Windows XP mobile на Siemens...

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Короче, тут нашёл такую фичу :
Шаг №1 :
Если вы скачаете и установите на телефонЭТОТ  файл,то через 10 минут вы будете счастливым обладателем смартфона Siemens на платформе "Windows XP Mobile by dagerman"...
Итак,приступим:
1)Копируем папки из папки Data на одноимённый диск телефона.
2)Копируем папки из папки Config на одноимённый диск телефона.
3)Перезагружаем телефон.
Шаг №2 :
Данный UPGRADE добавляет недостающие пункты меню в "Windows xp mobile by dagerman".
1. Камера
2. Черновики
3. Card-Explorer
4. Будильник
5. Списки вызовов
Удален bombus и total commander из главного меню.
Установка:
Скопируйте файлы из папки FlexMenu в соотв. папку в телефоне (у вас уже должен быть установлен Windows xp mobile by dagerman !).
-------------------------------------
Господа, я не знаю, честно, что это за фиговина такая - если кто отважится на установку и опробывание этой штуковины - отпишитесь пожалуйста;
вдруг и вправду что-то интересное...
-------------------------------------
P.S.: На всякий случай ОБЯЗАТЕЛЬНО сперва скопируйте содержимое своих оригинальных папок !

0

2

zenitfan
Это для любых телефонов Siemens или только для какой-то конкретной серии? :blink:

0

3

Интересно...И это типа для телефонов 65\75 серии? И неужели после этого получается смартфон? :blink:
Я не рискну опробовать. Кто рискнёт, а потом всё подробно расскажет "+" гарантирован :yes:

0

4

Я ровным счётом ничего не могу больше подсказать...
Могу только + и :thank_you: за тест гарантировать...

0

5

Глупый вопрос, но чем отличается Смартфон от телефона? Я думал, что он просто мощнее и в нем больше памяти... А так сейчас попробую сделать.

0

6

Когда я копирую папки в Config, он пишет:"Недостаточно свободного места для копирования." Да и не мудрено, папки там довольно большие. Я не знаю что делать. :sorry:

0

7

Вот это тема!!! полюбому попробую когда будет возможность скачать! сколько эти файлы весят?

0

8

Папки для Сonfig весят один Mb! Но, народ, я скачал себе на телефон папочку с программами. Там есть знакомый нам Photo Editor, архиватор WinZip, проводник для телефона, текстовый редактор, а самое главное - SieFM - вещь типа Card Explorer, позволяющая работать со скрытыми дисками прямо в телефоне!

0

9

Лучше не ставить, я у сестры поставил пока она невидела мне непонравилась удалил, теперь почти все глючит(хорошо сестра незаметила)
!!!легче купить смартфон!!!

0

10

Я того же мнения, но некоторые программы можно оставить.

0

11

Вот чего это даёт, оказывается :
Полностью переоформляется вид главного меню - иконки 3х4 (правда, нижний ряд иконок виден после прокрутки), все иконки взяты из винды, пункты главного меню - изменены и переименованы (например - есть запуск браузера с иконкой интернетэксплоера) с главного меню запускаются некоторые мидлеты (например - MobileZip под именем и иконкой WinZip, Bombus под именем ICQ). Несколько по другому рассортированы пункты подменю.
Подменю сделаны тоже иконками (по боьшей часть в виде папок)
Само собой - тема оформления (заставка, звуки - виндовские).

0

12

Иконки меню можно так поменять,тему виндовскую тоже:)
а то что изменяется размер иконок и то что их чуток больше становится так это можно пережить,всё равно я в меня не захожу для фото скажем,джостик влево и вуаля:)
Вот если бы оно место мегов 50 давало :d

0

13

Bankandrinkin написал(а):

Да помечтать никто не запрещает!  :D  Сначала это попробую, а в скором будущем куплю sx1!

0

14

Люди а оно того стоит?

0

15

короче если я правильно понял весчь полезна лишь для устрашения владельцев нокий и самсунгов,которая не добавит ни мп3 в 65 серию,ни даст поддержку sis приложений

0

16

Pushkin777 написал(а):

Ну конечно же!!! А ты что хотел? Что бы у тебя и *sis и mp3 начал читать? Не получится дружище! :nono

0

17

Просто поддержка mp3 sis и прочей фигни в таких телефонах организована на аппаратном уровне, если бы была бОльшая гибкость для создания приложений и бОльшая мощность всей ОС мобИльного телефона, то можно бы было и создать эмуляторы.
Но нам, к сожалению, остается только радоваться такого рода укращательствам.

0

18

Лажа :(

0

19

Фигня! Управление чёрте-какое.  Хрен поймёшь там. Я удалил (у меня cx70). Нечего не глючит

0

20

john_bel!вообще как бы я не совсем чайник и просто напросто констатировал возможности и невозможности этого наворота

0

21

плизз зенифтан дай ещераз ссылки а то они ламаные!дам 2 плюса плиззз

0

22

neforma написал(а):

Ты хотябы zenitfanу постеснялся такое писать про +сы

0

23

У меня не оcталось исходников - может, у тех, кто скачивал, попросить ?

0

24

Качаешь   http://siemens.ifolder.ru/375444
   ,а плюсы ставишь Зенитфану ;)

Отредактировано Кармадон (03-11-2006 08:35:10)

0

25

Кармадон
Спасибо, дружище...
А то я всякую такую мелочёвку в "Корзину" сразу, и потом по новой искать вломно...
:thank_you:

0

26

лови 1 плюс потом еще!!а апгрейд тоже там есть???

0

27

А я сам написал себе менюху, да и поставил все эти приложения, телефон работает нормально, мне нравится

0

28

Cyber написал(а):

А я сам написал себе менюху, да и поставил все эти приложения, телефон работает нормально, мне нравится

Так выложи и других порадуй! ;)

0

29

Народ ссылка устарела плиз выложите ещё разок :(

0

30

Да перезалейте ОБА Файла

0

31

Перезалито
СКАЧАТЬ

0

32

Фигня...

0

33

Челы да это же всего лиш новое меню его сами можете создать...Чтоб трубка была хоть чуть была похожа на смарт ставьте эльфпак...У меня тепреь можна сворачивать приложение и тел читает файлы с расширением .elf...

0

34

Un2amED объясни что за формат "*.elf"! А насчёт сворачивания приложений...ну незнаю...у меня патч мне этого хватает...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Программы для работы с телефоном » Ставим Windows XP mobile на Siemens...