.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Технические проблемы » Неработает камера!!!...


Неработает камера!!!...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начала глучить камера!!!...

Давно глючила, вот щас опять начала.При включении подвешивает телефон, прихоицца акамулятор вынимать.Былт глюки в стиле того, что фоткалась всякая каша, а иногда просто чёрные квадраты.

Перед этим пользовался прогой для автоматического фотканья.Пару раз.Но я думаю это мало с ней связано, поскольку помнится давно я тоже ей пользовался....

Как вы думаете, что же делать то бедной моей душе???...Пойти в ремонтку???...Сколько за ремонт возьмут???...

0

2

Ты его не мочил в жидкости?

0

3

нет

0

4

Гарантия действует?

0

5

эм...нет....в июле коньчилася....=(

0

6

Неси в ремонт........

0

7

А сколько возьмут за это, не знаешь?...Хотябы примерно?...Больше тыщщи?...Я бы лучше накопил и новый се купил...=)...

0

8

Там узнай.......

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Технические проблемы » Неработает камера!!!...