.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Замечания » Что с сайтом?


Что с сайтом?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как не печально, но...
Константин, дружище, ты устал? Может быть очень занят? Что случилось? Сайт обновлялся последний раз 04/02/2007. Через два дня календарная весна, а у нас все еще новогодняя елка сверкает огнями. За это время и игры появились новые, и приложения... Может быть нужна какая-то помощь?

0

2

Кармадон уважаемый у тебя есть новые игры или программы? Скидывай. Разместим. И кстати хочется напомнить, что этот сайт создается на общественных началах в свободное от зарабатывания денег время... Кстати обратити внимания та то, что с самого начала всегда примерно треть программ предоставлялась пользователями сайта. А сейчас все сидят и ждут на халявку... Так что давайте товарищи, по активнее...

0

3

Благодарен за комментарии, но вопрос относился к автору сайта... Если Вы, уважаемыей АлексС, обратили внимание, то я попытался предложить посильную помощь. И вовсе я не жду халявы... Игрушек использую минимум, а приложения стоят на мобильнике все, которые я бы хотел иметь. Смысл же моего поста сводился именно к тому, что, на мой взгляд, накопилось достаточно материала для вынесения его на сайт. Думаю, Константин меня поймет и не примет, как критику. Так что, Ваше вмешательство просто необосновано.
ЗЫ. Ёлку уже уместно сменить на букет к 8 марта.

0

4

Вы уважаемый Кармадон неверно себе представляете деятельность подобных общественных сайтов. Вот, например, как трактовать фразу
- попытался предложить посильную помощь
можно либо ее предлагать, либо пытаться, т.е делать вид, что предлагаешь. Если у Вас есть
- дастаточно накопленного материала для вынесения на сайт,
то почему бы им не поделиться с остальными форумчанами? А смысл Вашего поста в банальном набивании себе цены, т.к. вы лично в обновлении собственных программ не заинтересованы, принимая во внимание ваши же слова
- Игрушек использую минимум, а приложения стоят на мобильнике все, которые я бы хотел иметь.
Если уж вас действительно так бескорыстно волнует судьба сайта то вы могли бы свой вопрос адресовать в несколько иной форме или через "личное сообщение", а не выставлять напоказ всему форуму свою псевдозаботу.
И мое вмешательство, как вы выразились обосновано исключительно тем, что "за державу обидно".

0

5

По местам стоять, с якорей не сниматься...:)
Занят - ремонт, работа... Всё обновлю, ёлку поменяю... :paint2

0

6

Ну, наконец то, обновился....
Смотрим, качаем... :big_boss:

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Замечания » Что с сайтом?