.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Патчевание » Нужен ФуллФлеш


Нужен ФуллФлеш

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, проблема такая на телефоне (Siemens CX75) стоит 13 прошивка, куча патчей и еще всякой ерунды. И теперь я хочу вернуть телефону его первоначальный вид, но это сделать не могу так как бэкап который я делал ушел в небытие вместе со стареньким винчестером, вот. И теперь не знаю что делать, может кто-нибудь может скинуть свой фулл, версия прошивки не так важна, буду очень благодарен. Заранее спасибо.

0

2

А не проще отменить все патчи?

0

3

Да понимаешь патчей я ставил много, порядок их установки я к сожелению не помню, да и тем более были патчи где вместо старых данных были только нули (т.е. Fffff...) и соответственно отменить его невозможно.

0

4

А может лучше прошивку поменять? Например на 25-ю?

0

5

а попрет ли она? там я как понимаю адресация то изменится и эти патчи такого понаделать могут что мало не покажется, да и тело то глючит сильно, вот например включаю плеер явовский слушаю через гарнитуру и в тот момент когда проходит звонок тело зависает следующим образом: экран выцветает и становится белого цвета подсветка не гаснет, помогает только изьятие аккумулятора у телефона. Так же бывает и в играх, поэтому думаю что смена прошивки в теперешней ситуации ничего хорошего не принесет.

0

6

Как я вижу у тебя же тоже сч75 так мож ты кинешь свой фулл на ящик _daiver_@mail.ru   :)  тыж явно бэкап делал, или нет?  :sorry:

0

7

Бэкап то делал, но он у меня от 12-й прошивки
И еще: через мыло можно отправлять файлы не более 10Мб., ты же понимаешь, что ФФ весит около 32Мб.

Отредактировано Skelet (15-10-2006 08:37:35)

0

8

daiver написал(а):

а попрет ли она? там я как понимаю адресация то изменится и эти патчи такого понаделать могут что мало не покажется, да и тело то глючит сильно, вот например включаю плеер явовский слушаю через гарнитуру и в тот момент когда проходит звонок тело зависает следующим образом: экран выцветает и становится белого цвета подсветка не гаснет, помогает только изьятие аккумулятора у телефона. Так же бывает и в играх, поэтому думаю что смена прошивки в теперешней ситуации ничего хорошего не принесет.

Когда идет перепрошивка - вся флеш память стирается и записывается новая, так что и все патчи у тебя стерутся!

Отредактировано Skelet (15-10-2006 08:29:14)

0

9

Лады попробую щас его перепрошить.
Ps: А если фулл заархивировать то он 13 метров становится, да и его можно в два архива запихать.

0

10

Блин, действительно работает, спасибо, лови +

0

11

Skelet написал(а):

Когда идет перепрошивка - вся флеш память стирается и записывается новая, так что и все патчи у тебя стерутся!

Могу только поправить, стирается не вся флеш память а только часть, так как проша весит 12,5Мб и данные пользователя остаются на месте, вот.

Отредактировано daiver (15-10-2006 19:18:42)

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Патчевание » Нужен ФуллФлеш