.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Открытие скрытых дисков телефона... » Как открыть скрытый диск?


Как открыть скрытый диск?

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Denis написал(а):

Народ подскажите плиз. Диски скрытые открыть можно, но для редактирования только через комп. Или есть способы через мобилу? Т.к. после выкл. и вкл. телефона доступ на ред. исчезает... А такие Ява проги как MenuChooser требуют открытый доступ для редактирования скрытых дисков и флехменю вчасности. Заранее спасибо за ответ!

для этого существует патч на открытие дисков навсегда.ставиш патч и радуешся.токо не спрашивай здесь как ставить патчи.ок?ато тема сьедет опять.

Отредактировано vitok87 (08-05-2006 22:57:21)

0

42

winston написал(а):

2vitok87
Я пробовал открыть их встроеной прогой by SINgle он мне выдает ошибка ОБЕКС,чё это такое???

какой это прогой?чяво то я не понял.ты все сделал как я написал?я же написал что не открывал так диски,поскольку патчем открывал.вполне возможно что и не возможно так открыть диски.и еще попробуй по разному ставить галочки на ДТР и РТС.то на одну ,то на другую.или ваще не ставь.пробуй.успехов

0

43

Я VNavigator'ом и Simoco блютузом,а галочки не ставил попробую...

0

44

да нажал наиконку в vnavigatore откр.скр.дисков и всё

0

45

2Genetik
Я же сказал,что так далал, у меня пишет ошибка OBEX,чё это такое :( или не могу проинициализировать устройство??? :mad:

0

46

Люди, а кто пробовал открывать скрытые диски через java прогу "Zeus"???????
Она вроде на всегда открывает скрытые диски.
Она у меня есть, вот только "боюсь".
Жду отзывов.........  :D

0

47

Люди, самый лучший вариант открыть скрытые диски патчем!он открывает их навсегда. . . Зато не паришься потом со всякими прогами. . .

0

48

как через fm x65 сменить иконки???????? :(

0

49

А какой прогой мона открыть скрытые файлы если через USB тел подключаеш???

0

50

VSFE!
На сайте посморти!

0

51

winston, Какая модель мобилы у тебя?
VNavigator только для семенов. Начиная с Х55-Х60 и Х65-Х75 (Выбери в установках проги.)

Отредактировано mrmagnum (27-08-2006 08:14:25)

0

52

вщщь написал(а):

как через fm x65 сменить иконки????????

Лучше возьми прогу VSFE с помощью нее открой скрытые диски. В диске Config
зайди в  папку japp далее FlexMenu, сотри все графические файлы с расширением *.png
И закачивай вместо них новую менюху.(Предварительно скопировав папку FlexMenu в комп.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Открытие скрытых дисков телефона... » Как открыть скрытый диск?