.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Новые игры » Silent Hill


Silent Hill

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Silent Hill
Квест.
На английском.
132 х 176

0

2

Пробная версия с переводом на русский. Маленько недоделана,
вечером посмотрю ещё...

0

3

Буду ждать с нетерпением  :D

0

4

Вот на русском, уже вроде всё прилично...

0

5

Прохождение.
Заходите в кабинет к Бену (это комната впереди тебя в начале игры), находите компас в тумбочке у стола, затем выходите из офиса и справа на стене вместо картины висит карта - берете её. Затем на первом этаже в столовой берете свечку из подсвечника на столе…идем дальше…код на часах - там надо нажать на кнопки в определенном порядке, есть две с низу, сначала правую5, левую6, потом кнопку с права3, потом на 12, и последнюю на 9 часах, цифры это часы, все просто…

поднимаетесь на второй этаж, и в первой спальне в тумбочке находим предметы – в первом отделении патроны, во втором аптечку, а третьем зажигалку. Потом идем к сартиру. В сартире в самом левом унитазе берем плоскогубцы. Спускаемся на первый этаж и идем на кухню, зажигаем зажигалкой плиту, ложите в кастрюлю свечку, закрывайте плиту, берите плоскогубцы и используйте их на кострюлю, вам дадут ключ который вы должны будете использовать в сартире.

Поднимаемся снова на втрой этаж и идем в сартир. Ключиком открываете дверцу. Когда откроете дверцу в сартире там будет портал….Этот мир я буду называть «сумрак» Выходим из сортира и отправляемся в первую спальню. Убиваем паука и берем «ключ» (крючочек такой). Спускаемся на первый этаж и идем в кабинет Бена. Там справа на стене где висела картина есть дырочка. Вставляем в эту дырку «ключ» (крючочек) и поворачиваем.

Заходим в открывшуюся комнату. Нажимаем на надпись на стене. Бен записывает это в блокнот. Идем в сортир и возвращаемся в «реальность». Спускаемся на первый этаж и идем в кабинет Бена. Нажимаем на картину над столом. И нашему вниманию открывается сейф. Комбинация такая: последний, четвертый, пятый, третий. Открываем, берем письмо. Читаем…после его прочтения внутренний голос говорит: "беен, иди в душевую". Спускаемся в подвал и заходим в левую дверь…

Оказываемся в кабинете Бена. Теперь мы играем за Мууна. Выходим, снова спускаемя в подвал… Бен - мертв.. Забираем вещи из рюкзака и снова идем в сортир. Спускаемся на первый этаж и идем в столовую…там убиваем монстра и слева из стены торчит другой, тыкаем рукой ему в голову, берём ключ. Возвращаемся в сортир и идем в «реальность». Спускаемся вниз и идем в столовую.

Там синим ключом открываем шкафчик и берем ножницы и аптечку…Поднимаемся на второй этаж и идем в первую спальню. Щелкаем ножницами на красные тапочки. Идем опять в сартир и возвращаемся в «Реальность». Там идем в первую спальню и берем ключ. Возвращаемся в реальность и идем во вторую спальню. Берем на полу домашнее задание.

И идем в самую помследнюю комнату на втором этаже. Открываем ключом дверь. Берем мелок на учительском столе и пишем на доске слово dedit. Затем идем в «сумрак». И идем самую последнюю комнату на втором этаже – класс и берем тетрадку. И снова идем сортир. Теперь мы играем за Карен. берём в открытом шкафу отвертку и лезем спать в мешок. Выходим из этой комнаты и идём в сортир

идем в «сумрак» из самой левой кабинки достаем таблетку, 1-й этаж, офис, убиваешь монстра, из стены напротив отвёрткой достаём какую-то таблетку. Идем в столовую и вставляем эти таблетки в отверстие…Берем за деревом детский рисунок и идем на второй этаж в самую последнюю комнату. Там в правой двери видим кнопки

Средний-толстый, длинный, перевернутый, маленький... Наверху: зеленый, потом красный! Убиваем монстра и….все……

0

6

Не... ну так не интересно... зачем прохождение выложили... :(((

0

7

по чему полезная вещь! есть на, что опереться!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Новые игры » Silent Hill