.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Программные проблемы » сх 70 вырубается


сх 70 вырубается

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

не шил не патчил(дца 540) через папуаню поставил "самолет" (вырубает подтверждение включения и добавляет выбор диапазона)выключается абсолютно непредсказуемо и ещё пока тел на гарантии его в сц по идее должны бесплатно прошить так это или нет?живу в ростове на дону (мож кто знает где офицальный сервис)ПОМОГИТЕ!!!

0

2

до этого такого не было да?по идее должны бесплано прошить!

0

3

усё гарантия кончилась...тел так и и вырубается а где его прошить я так и не знаю ПОМОГИТЕ ну че я тут один ростовчанин чтоли?!!

0

4

Купи кабель и перепрошей сам!

0

5

в падлу мне кабель покупать! у меня 540 есть(тока я его на украине забыл) я этот телефон продавать собираюсь уже даже за 3000 забирают но это знакомый и я не хочу ему бяку продавать и я не определился буду ли я брать сименс!у меня уже сомнения зародились и ещё я так полазил посмотрел мне наверное дешевле в сц будет прошить

Отредактировано Pushkin777 (25-07-2006 16:51:52)

0

6

У меня тоже самое.Тел то тухнет, то не включается помогите.

0

7

АААААААА!!!Я понял у тебя кажется батарея отходит.

0

8

Вроде да--батарея.У меня тожне так было--чехол купи!
Или ещё от жары может.

0

9

Бл*ть!!!У меня тоже самое!!!(И это не батарея!)Я сидел играл.Тел вырубился.Я его включил,а он выключается в тот момент,когда появляется значок для входа в меню...Блин,я ж его даже не патчил и не перепрошивал...Хотя,че я ругаюсь-это же SIEMENS! :mad:  :mad:  :mad:

0

10

ShikleO написал(а):

Бл*ть!!!У меня тоже самое!!!(И это не батарея!)Я сидел играл.Тел вырубился.Я его включил,а он выключается в тот момент,когда появляется значок для входа в меню...Блин,я ж его даже не патчил и не перепрошивал...Хотя,че я ругаюсь-это же SIEMENS!

У меня такое же было! :( Я думал вирус, оказался глюк прошивки, в СЦ по гарантии прошивку поменяли и теперь всё ок.

0

11

Pashok написал(а):

в СЦ по гарантии прошивку поменяли и теперь всё ок.

Да это-то сделаю,просто файлы,а точнее фотки жалко...

0

12

А все файлы после прошивки остаются! Можешь не переживать!

0

13

vitok87 написал(а):

А все файлы после прошивки остаются! Можешь не переживать!

Только если ты сам перепрошиваешь, а в СЦ все файлы и записи телефонной книги удаляют.

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Программные проблемы » сх 70 вырубается