.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Программы для работы с телефоном » Помогите найти прогу!!!!!!!


Помогите найти прогу!!!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

как сделать так, чтобы игры и приложения шли с карты памяти??????

0

2

У меня такая-же проблема память телефона 17мб и 256 флешка всю память телефона забил под игры но решение этой задачи очень сложное
скачай siefm в настройках поставь чтобы он видел скрытые папки
в папки systeem tcnесть ка java в ней инфа о играх, приложениях в памяти телефона и впамяти флеш разбирайся сам дальше я тоже покачто неразобрался как разбирусь отвечу в этом-же топике!
и не забывай никогда про +!!!!

0

3

для начала советую все игры сложить в одну папку
с названием Games (к примеру) - это уже будет неплохо, увидишь!

0

4

zenitfan помоги!Я знаю, что ты всё знаешь!что надо, чтобы игры и приложения шли с карты памяти?А то у меня память на 27м. и то вся забита играми!!!

0

5

1.Вешаем на любую клавишу "Мое меню"
2.В "Мое меню" добавляем игры/приложения.
3.Переносим на карту памяти добавленные игры/приложения.
4.Запускаем из "Мое меню" и радуемся. :)

0

6

Слышишь Pashok чё-то не получется!Может чё другое посоветуешь?А может кто другой поможет???

0

7

Может ты что-нибудь не так делаешь? Вот полная инструкция:
Если назначить игру или Ява-приложение на горячую клавишу (допустим ОперуМини), а потом переместить ОперуМини на ММС, то с горячей клавиши она всёравно будет запускатся! Я создал на ММС папку JAVA и переместил таким образом нескоько приложений, но горячие клавиши кончились... Тут до меня дошло: количество программ может быть не ограничено. Если поставить на горячую клавишу доступ к быстрому меню. А в нем уже устанавливать пути к играм/программам.

0

8

Pushok где этот доступ к - быстрому меню - сдавить :(

0

9

Под "быстрым меню" имеется ввиду "моё меню", ставиться на любую клавишу в настройках(на s75), а на других моделях вроде надо нажать на любую клавишу и изменить её функцию на "моё меню".

0

10

Pashok,у меня сименс s75 но он у меня не хочет перемещать папку игры на флешку.Отчего может быть таккая фигня?:)

0

11

У меня тоже ничего не получилось

0

12

Перемещать папку не надо нужно переместить только нужные игры (проще через SieFM).
А папка "Игры" системная, естественно она не перемещается.

0

13

Ставим патч на телефон! и всё работает, но честно говоря не советую, ребят телефон это вам не приставка, и я сомневаюсь, что вы играете во все 20 мб игр!

0

14

а переносить нужно конкретно игру(джар),или папку с игрой?

0

15

Дорогие форумчане! Помогите, пожалуйста, найти вот эти две проги:
1. MobileSpy v 3.2
Программа предназначена для прослеживания передвижения абонентов МТС, Билайн и Мегафон в любой области и в любом городе России и стран СНГ где функционируют данные операторы. Работает в 95% запросов. Как известно при передвижении по городу абоненты постоянно переключаются на разные ретрансляторы (соты), поэтому найти местонахождение абонента очень просто (с погрешностью плюс-минус 8 метров), по этому принципу и работает данная программа:

MobileSpy заходит на определённый (секретный) Интернет-адрес мобильного оператора (которого Вы заранее выбираете) и считывая информацию о, заданном Вами, абоненте выводит его местонахождение на карту города.
2. Spy Phone v.3.0.8
Spy Phone v.3.0.8 - Эта программа предназначена для прослеживания передвижения абонентов, в режиме online. Т.е. ревнивый муж, спокойно может проследить за своей женой, даже если у неё выключен телефон (кроме случая, если она не вынула батарейку из телефона), куда она пошла (т.е. к какому любовнику), чтобы позже сделать обоим "сюрприз", а также для прослежки работников-экспедиторов, таксистов, коллег по работе (бизнесу), своих детей и для просто любопытных людей.

У сотового телефона в ряду его приятных особенностей есть и одна не очень приятная, о которой редко идет речь, а именно: владелец такого телефона фактически находится под колпаком у своего Оператора Сотовой Связи (далее, в целях экономии места — ОпСоСа), а также у тех, кто имеет доступ к внутренней информации ОпСоСа. Это прежде всего спецслужбы. Они имеют доступ к информации операторов в соответствии с СОРМ (СОРМ — система оперативно-разыскных мероприятий). Речь идет об ОпСоСах цифровых стандартов, а конкретно — стандарта GSM, так как о конфиденциальности в сотовых сетях аналоговых стандартов говорить вообще не приходится. Абонента аналогового стандарта можно прослушать на обычном радиоприемнике или телевизоре, если расположиться недалеко от абонента.

Как же "пасут" абонента ОпСоСы? Это становится понятным, если знать примерное устройство сотовых сетей. Не вдаваясь в технические подробности: в сети GSM по-простому это выглядит примерно так: сотовая сеть состоит (в том числе) из базовых станций (БС), к которым "цепляется" телефон абонента. Информация от БС идет на коммутатор — мозговой центр и диспетчер сети. При включении телефон пытается зарегистрироваться в сети — если телефон "зацепился" за БС, то он зарегистрируется и будет работать в сети, если не "зацепился", то телефон будет вне зоны обслуживания. В общем случае телефон "контачит" с той БС, сигнал от которой наиболее сильный (это не обязательно самая ближняя БС). Понятно, что по тому, к какой БС подцепился абонент, уже можно определить его приблизительное местонахождение.
Кто найдет, тому ОГРОМНЫЙ респект, и буду ставить плюсы каждый день! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Программы для работы с телефоном » Помогите найти прогу!!!!!!!