.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » JAVA-приложения » Билайн "свои"


Билайн "свои"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы наверняка видели рекламу новой услуги "Свои" то Билайна
я позвонил по написанному телефону и мне сказали что нужно некое приложение, типа Чат
в списке доступных телефонов сименс не числится, но халявной услугой попользоваться хочется
Так что кучу + для того кто найдёт нужное приложение

0

2

Ну эт бесплатно только до 20 июня. Более того - пользоваться могут тока абоненты билайна.
По моему на много лучше - ICQ или MailAgent на мобиле, трафик почти не жрут (я ваще не замечаю потерь на баланся, хотя из аси и не вылезаю) а возможностей больше.
Билайники просто не знают чем заняться и придумывают всякую не нужную фигню... Лучшеб настроили свои GPRS интернет, чтоб не глючило, а то я из-за этого и MTS-ку купил, у них Интернет на высоте.

0

3

Galador
у меня Билайн, а ICQ и MailAgent не работают

0

4

На Билайне вообще интернет отстой!
Уже месяц не могу настроить
Кто может, помогите настроить!

ЗЫ: Извиняюсь за флуд, просто к слову пришлось

0

5

<GS> написал(а):

Galador
у меня Билайн, а ICQ и MailAgent не работают

Только что проверил на Би-лайне Mailagent - Работает

*КриК* написал(а):

На Билайне вообще интернет отстой!
Уже месяц не могу настроить
Кто может, помогите настроить!
ЗЫ: Извиняюсь за флуд, просто к слову пришлось

ICQ на билайне работете периодически, если настраивать jimm, то нужно отметить - асинхронная передача и безопасный логин (или вход). И нужно поэксперементировать с разными серверами... Тем не менее, стабильнее работает на билайне мейлагент...
Но и это не всегда помогает. На МТС аська работает стабильно. Причём я се взял МТС-ку - Онлайнер, там 1 мб стоит 4 рубля. Месяц пользуюсь а ещё не разу не оплачивал, всё держется стартовая сумма.
Тем не менее хочется, чтобы билайновцы наконец сделали свой gprs лучше, т.к. основная симка у мя билайновка.

Отредактировано Galador (10-05-2007 18:42:12)

0

6

Ок, спасибо.
Ща буду опять пробовать

А ICQ на билайне - только трата нервов. Постоянно пишет, что с сервером какие-то проблемы

И ещё вопрос : сколько стоит интеренет на МТС-е???

0

7

*КриК* написал(а):

И ещё вопрос : сколько стоит интеренет на МТС-е???

Раньше у мя стоило 20 центов за мб, потом ту симку отдал другу. Теперь взял себе онлайнер - там 4 рубля за МБ, но дороже звонки. На сайте мтс найдёшь всю инфу о всех тарифах...

Отредактировано Galador (10-05-2007 18:51:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » JAVA-приложения » Билайн "свои"