.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Проблема с Интернетом


Проблема с Интернетом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я сижу в инете,качаю игру,и через 30мин-1час инет вырубается,а точнее просто пропадает скорость.И уже не полазить по инету и игру не скачать.

Перезагружаю комп,врубаю интернет,таже фигня,и так каждый раз.Кто знает,помогите!У меня АДСЛ Авангард 512кбит.

0

2

Могу добавить что это началось примерно с установки Фаэрвола(COMODO) , я его подтер,а он всеравно глючит.

0

3

Привет.....у меня была та же самая фигня избавился я от неё удаля все вирусы, попробуй этот способ если непоможет скажу другой способ

0

4

Нормальное явление. Провайдер тупит.
Они только верещат на каждом углу про суперскорость и безлимит - а на самом деле, как только начинаешь нормально качать помногу - рубят скорость, или вообще отключают, а техподдержка начинает потом баки заливать про потери пакетов данных, вирусы и т.п......

0

5

zenitfan
А у меня из-за вируса была crazygif

0

6

Вчера вечером запустил инет и вообще ничего не загружалось,даже страницы....Продлилось это до сегоднешнего дня.На вирусы проверял,вроде как ничего не нашел.

Системник,ты писал о второй причине.

0

7

А второй способ простой удали все проги связанные с нетом, потому что как то скачал прогу и даже оплатил её которая траф сжимает, то при включение скорость от 15килобайт опускается до 1-2, и проверь все проги которые устанавлвал до этого,

0

8

raymy
А на вирусы чем проверял ?
Dr.WEB, например, не нашёл у меня в своё время 14 из тех, что нашёл бесплатный Avast...
Кстати, рекомендую установить - прекрасный антивирь,
скачать можно  с wwwavast.com, там выбрать русскую версию и после установки зарегиться у них на своё мыло,
и получить БЕСПЛАТНО лицензионный ключ, и постоянную поддержку с обновлениями баз вирусов...  :big_boss:

0

9

Можно установить Касперского, всё проверить и удалить. А потом провести оптимизацию инета каким-нибудь твикером (мне в своё время так помог System Mechanic Professional).

0

10

Я каспером пользуюсь,но попробую Аваст....всем спасибо за советы  VICTORY

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Проблема с Интернетом